Решите уравнение:2logx27 - 3log27x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитянская Дарья.

21nx^27-31n(27x)=-3*(ln(27x)-18lnx)
-3*(ln(27x)-18lnx)=1

x=17корень из 27...51 корень из "е" 

Отвечает Беляков Егор.

2logx27 - 3log27x=1

первое выражение по формуле