На кольцевой дороге расположено четыре бензоколонки: А, Б, В и Г. Расстояние между А и Б — 50 км,

между А и В — 30 км, между В и Г — 25 км, между Г и А — 45 км (все расстояния измеряются вдоль кольцевой дороги по кратчайшей дуге). Найдите расстояние (в километрах) между Б и В. Срочно нужно решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

1) 50 - 30 = 20
2) 20 - 25 = -5
3) -5 + 45 = 40