составь все возможные равенства,используя числа: 18,5,6,9,3,56,8,7,2,4 и знак деления.числа в

равенствах не должны повторяться

Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Семён.

18/6=3

56/7=8

8/2=4

вот и всё!!!

Отвечает Гомон Лара.

18:6=3

56:7=8

8:2=4

Это все!