На стройке работало 5 бригад, по а человек в каждой , и 3 бригады, по в человек в каждой. Сколько

человек работало на стройке? Вычислите при а=120, в=32.

Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.

5*120=600
3*32=96
600+96=696 человек работало на стройке