F(x)=(1-2x) (2x+1) найдите (0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Муродов Мусса.

Решение
F(x) = (1 - 2x)*(1 + 2x) = 1 - 4x²
x = 0,5
1 - 4*(0,5)² = 1 - 4*0,25 = 1 - 1 = 0