РЕШИТЬ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ (75-78) X=2+Y 3X-2Y=9


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Х=2+у
3х-2у=9
3(2+у)-2у=9
6+3у-2у=9
у=3
х=2+3=5
а что такое 75-78?