Интеграл (sin(4x)*sin(5x))dx


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
\int (sin4x\cdot sin5x)dx=\frac{1}{2}\int (cosx-cos\, 9x)dx=\frac{1}{2}sinx-\frac{1}{18}sin9x+C