Система x-y=3 -x-4y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

X - y = 3 
- x - 4y = 7 
x - x - y - 4y = 3 + 7 
- 5y = 10 
y = - 2 
x + 2 = 3 
x = 1 
Ответ ( 1 ; - 2 )

Отвечает Дільна Діана.

-5y=10
y=-2
x=1. !!!!!!!