Запиши неправильную дробь в виде смешанного числа 9/4, 5/2 14/9 27/10


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

9/4 = 2 1/4
5/2 = 2 1/2
14/9 = 1 5/9
27/10 = 2 7/10