-2x+7y=?когда х=8 у=-5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Мария.
-2×8+(7×-5,2)=52,4см
Отвечает Целиков Глеб.
-2•8+7•(-5.2)= (-16)+ (-36.4)= -52.4