Сторона квадрата равна 4см.Каждую сторону квадрата увеличили на x см.Составьте формулу зависимости

площади S нового квадрата от x.Вычислительной при x=1;x=2;x=10.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.
S=x*x=x^2
S1=1*1=1 см^2
S2=2*2=4 см^2
S3=10*10=100 см^2