Х3-7х+6=0 скррочно нужно плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

-4х=-6
х=1,5
воде так...

Отвечает Северинова Валерия.

X3-7x+6=(x-2)•(x-1)•(x+3)
x-2=0
x=2
x-1=0
x=1
x+3=0
x=-3
Ответ: x=2;x=1;x=-3