Упростить 16*у^2-8*у+1/(а+1)(1-4*у)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Таня.

(16*у^2-8*у+1)/(а+1)(1-4*у)=

=(1-4y)^2 / (a+1)*(1-4y)=

=(1-4y) / (a+1)