Найдите значение выражения при указанных значениях переменных 1/√m-√n при m=0,0004 и n=0,0025


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

В общем, подставляешь туда значения и получается: 1/√0,0004 - √0,0025= 1/0,02 - 0,05 = 50 - 0,05= 49,95 Вроде так