Решите корень из 720 умноженый на корень из 15 делимое на корень из 600


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Кирилл.
(√720 * √15)/√600 = √(720*15/600) = (600 и 15 сокращаем на 15) = √(720/40) = √18 = √(3²*2) = 3√2