Решите уравнение х+х:4=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Еркебулан.
X+x=-5*4
X+x=-20
2x=-20
X=-20:2
X=-10
Отвечает Шишкин Степан.
х+х:4=-5
5x:4=-5 | :5
x:4=-1 | *4
x=-4