ЛОГАРИФМЫ!!! СРОЧНО!! 4log4(3-1) С подробным решением, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
4*log4(3-1)=4*log4 от 2= 4* (1/2)=2