Пожалуйста!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!Химия. Горение сложных веществ. Нужно расставить

коэффициенты.C3H8+O2->CO2+H2OC3H6+O2->CO2+H2OH2S+O2->H2O+S02NH3+O2->N2O3+H2OCaS+O2->CaO+SO2

Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.
1)  C3H8+ 5O2=3CO2+4H2O
2) 
2C3H6+9O2=6CO2+6H2O
3) 
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
4) 4NH3+3O2=2N2+6H2O
5) CaS+2O2=CaSO4