Помоги пожалуйста 681 г д е умоляю мне срочно надо:(Помогите:(Решить надо 2 способами:(у меня урок

через 15 минут закончится:(

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.
Г) 1)1,5Х(6-8)= -3, 2) 1,5х6=9, 1,5х(-8)=-12, -12-9=-3
Отвечает Усимова Настя.
1,5*(6-8)=1,5*(-2)=-3, или раскрыть скобки=1,5*6-1,5*8=9-12=-3
1,2*(-4-2)=1,2*(-6)=7,2
-5*(-8+7)=-5*(-1)=5