1. 2x в квадрате=7x 2. 4x в квадрате+11x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1)2x²=7x
2x²-7x=0
x(2x-7)=0
x=0 или 2х-7=0
х=3,5
Ответ:0;3,5
2)4х²+11х-3=0
D=121-4*4*(-3)=121+48=169
х1=(-11+√169):8=2:8=1/4
х2=(-11-√169):8=-24:8=-3
Отвечает Ермакова Мария.
1)x в кв =3,5. 2)х в кв =5