Внутри прямоугольника со сторонами,равными 15 см и 8 см,расположен квадрат со стороной 6

см.Случайным образом отмечается точка внутри прямоугольника.Какова вероятность того,что эта точка будет расположена вне квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

15*8=120

6*6=36

120-36=84

84/120=0,7