Срочно! Пожалуйста, решите: Корень из выражения 11 × 2^4 умножить на корень из выражения 11

умножить на 3^2

Ответы на вопрос

Отвечает Бусаева Камила.
V(11 * 2^4) * v(11 * 3^2) = = v(11 * 16) * v(11 * 9) = v11 * v16 * v11 * v9 = 11 * 4 * 3 = 44 * 3 = 132
ОТВЕТ: 132
Примечание: v - корень.