Найдите производную функцию f(x)=x^2(x-2)СРОЧНО,Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.
X^2(x-2)=x^3-2x^2
(x^3-2x^2)'=3x^2-4x