Известно, что при некоторых значениях x и y значение выражения x-y равно 4. Чему равно значение

выражения (y-x)³ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Юлия.

Если х-у=4, то у-х=-4, значит (у-х)^3=-64