3,2(3x-2)=-4,8(6-2x) 7 класс срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Евменчиков Максим.
9.6х-6.4=-28.8+9.6х
9.6х-6.4+28.8-9.6х=0
-6.4+28.8=0
-22.4
Отвечает Архипова Мария.
9.6х-6.4=-28.8+9.6х
9.6х-9.6х=-28.8+6.4
х=-22.4