Помогите с алгеброй) СРОЧНО! 373 -Преобразуйте в многочлен стандартного вида: а)

(2с+1)-(4-с)+(12-5с)

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
2c+1-4+c+12-5c=-2c+9
-x²-x+4-3x-4+x²-1=-4x-1
-y²-y+4y+y²-16y=-13y
12ab-a²-11ab-a²+ab-6,2a²=-8,2a²+2ab