Срочно! две целых две девятых умножить (-шесть),-три целых четыре седьмых разделить (-15).Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.
2 Ц2/9*(-6)=-20/9*6=-  40/3=-13Ц1/3
-3Ц4/7:(-15)=25/7:15=5/21