Сколько будет? 1/5 - 16/5-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

1/5-16/5=1-16/5=-15/5=-3

так как у нас знаменатели одинаковые мы лего можем вычесть получается минус 15 делим на  5 равно -3 так ка минус делим на плюс получаем минус.

Отвечает Романова Софья.

1/5-16/5=1-16/5=-15/5=-3