СРОЧНО!!! Когда в дискриминанте получается корень, не могу найти корни:С ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! КАК ЭТО

ДЕЛАЕТСЯ?? например тут х^2-11х-4=0

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Алина.
X²-11x-4=0
D=121+16=137
x1=(11-√137)/2
x2=(11+√137)/2

Отвечает Данилюк Дима.
Решение во вложенииииииииииииииииииииииииииииии