Решите пожалуйста)) песто нужно подставить 6



Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Даниил.
(9/6-6²)-(9/6)=(9/6-36)-(9/6)=(9/-30)-(9/6)=9/-30-45/30=-54/30=-1.8
Отвечает Голышкова Анастасия.
9/a(1-a)-9/a=(9-9(1-a))/a(1-a)

(9-9(1-6))/6(1-6)=(9+45)/-30=54/-30=-54/30=-1,8