В лотерее 125 выигрышных билетов и 65 билетов без выигрыша.Какова вероятность получить билет с

выигрышем? Ответ указать с точностью до 0,01.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмолдан Акерке.

125+65=190 biletov vcex, 
P=125/190=25/38=0,66  (66%, priblizitelno)