рабочая тетрадь по математике стоит 65 рублейсколько рублей сдачи должен получить максим с 1500

рублейприобретая 25 тетрадей со скидкой 8%

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

65-8%=59,8-стоимость одной тетради со скидкой 8%
59,8*25=1495- стоимость 25 тетрадей со скидкой
1500-1495=5 рублей-сдача мальчика