Помогите пожалуйста упростить выражения 1)25а^4*(3a^3)^3 2)8p^15*(-2p^2)^3 3)(-2x^3)^2*(-0,25x^4)

(после значка ^ идёт степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.

25a^4*27a^9=675a^13

8 p^{15} *(-8p^6 )= - 64 p^{21}

4x^6*(- 0.25x^4)= -  x^{10}