(7 класс) Постройте график функции заданной формулой y=-3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

График построен на отдельном листе и составлена таблица
у=0, -3х+4=0,  3х=4,   х=4/3,   х=1(1/3)
(4/3;0) - точка пересечения графика с осью ОХ