Пожалуйста 3-е задание



Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Дарья.

1)
0,32*3=0,96м2 покрыто большими плитками
0,04*12=0,48м2 покрыто маленькими плитками
0,96+0,48=1,44м2 покрыто маленькими плитками
===============
2)
0,32*3=0,96м2 покрыто большими плитками
0,04*28=1,12м2 покрыто маленькими плитками
0,96+1,12=2,08
м2 покрыто маленькими плитками