a+6b/6 ab*18a^2b^3/a^2+12ab+36b^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Дамир.

Условие...................=\frac{a+6b}{6ab}*\frac{18a^2b^3}{(a+6b)^2}=\frac{18a^2b^3}{6ab(a+6b)}=\frac{3ab^2}{a+6b}