Помогите с заданием Найти производную функцию F(x)=2xКуб-4x+1В точке XНулевое=3


Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.
f'(2x^3-4x+1)=2*3x^2-4=6x^2-4
в точке x_0=3

6*3^2-4=6*9-4=54-4=50

Готово