Решите уравнение ㏒₃(5x - 1) =2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Даша.
5x-1=3^2
5x-1=9
x=2, x>1/5
x=2
Отвечает Андреевна Анастасия.
Log3(5x-1)=2
5x-1=9
5x=10
x=2