Решите уравнение 11sin5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

11\sin5x=0\\ \sin5x=0\\ 5x=2\pi n\\ x=\frac{2\pi}5n,\;n\in\mathbb{Z}