Найдите два последовательных целых числа, произведение которых ровно 210


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.

a(a+1)=210

a^2+a-210=0

a_1=14;a_2=-15

Ответ:(-15;-14);(14;15)

Отвечает Каплий Варя.

x*(x+1)=210

14*15=210

-14*-15=210

Ответ:(-15;-14);(14;15)