Рас­сто­я­ние от Неп­ту­на — одной из пла­нет Сол­неч­ной си­сте­мы — до Солн­ца равно 4450 млн.

км. Как эта ве­ли­чи­на за­пи­сы­ва­ет­ся в стан­дарт­ном виде?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
4450 млн км=4450*1000000 км=4450*10⁶=4,450*10³*10⁶ км =4,450*10⁹ км