Найти числовое значение выражения sin 0 + cos п/2 + sin^2 п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
sin 0 + cos п/2 + sin^2 п/4=0+0+(sinП/4)^2=1/2