3х квадрат- 2х=0 решите быстрей только очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.
3х²-2х=0; х(3х-2)=0; х=0 3х-2=0; х=0 х=2÷3
Ответ: 0; 2÷3