3(x^2-2x-4)=-2(x^2+3x+6) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбек Акерке.
3х^2-6х-12=-2х^2-6х-12 5х^2 -6х+6х-12+12=0 5Х^2=0 Х^2=0 Х=0