Решите уравнение (3х+2)(3х-2)- 32= 9(х-2)².


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
9х^-4-32=9(x^-4x+4)
9x^-36= 9x^-36x+36
36x-72=0
36x=72
x=2