Запишите в стандартном виде числа:а)134 000б)0,00000203в)582,1*10 двадцать вторых


Ответы на вопрос

Отвечает Kakarov Damir.
а)134 000=1,34*10^5
б)0,00000203
=2,03* 10^{-6}
в)582,1* 10^{22} =5,821* 10^{24}

Отвечает Шаринский Николай.
А) 134000=1,34*10 ^{5}
б) 0,00000203=2,03*10^{-6}
в)
582,1*10²²=5,821*10^{24}