Дана функция y=-x^2+6x-7. Вычислите значение этой функции при x=-2 и x=-1. Найдите сумму

получившихся значений. Помогите нужно срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
При x=-2
y=4-12-7=-15
(-2;-15)
при x=-1
y=1-6-7= -12
(-1;12)
Сумма: -15+(-12)=-27