Решите уравнение: (x-4)^2=x(x+2). Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Кристина.
X^2 - 2* x*4 + 16 = x^2+2x
-8x +16 = 2x
-10x = -16
10x = 16
x = 16/10
x= 1.6