553. Найдите делимое, если: а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22; б) неполное частное

103, делитель 58, а остаток 33; в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Матвей.

неполное частное 18,делитель 47,а остаток 22

47*18+22=846+22=868

неполное частное 103,делитель 58,а остаток 33

103*58+33=5974+33=6007

неполное частное 0,делитель 65,а остаток 33. 

0*65+33=0+33=33

Отвечает Потонейко Аля.

18*47+22=846+22=868 
103*58+33=5 974+33=6 007 
0*65+33=0+33=33 
Удачи!