А)4х^ 2-(2x+1)(1-2x)б)(7-3a)(3a+7)+10a^2в)3m^2+(4m-3p)(4m+3p)г)(2a+5b)(5b-2a)-20b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
А)...=4х^2-(1-4х^2)=4х^2-1+4х^2=8х^2-1
Б)...=49-9а^2+10а^2=49-а^2
В)...=3м^2+16м^2-9р^2=19м^2-9р^2
Г)...=25b^2-4a^2-20b^2=5b^2-4a^2